Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, untere Gerüstquerstrebe für Grundgerüst, Breite=650mm
LVS01120
Materialpreisgruppe
: DF
29,05 €
EAN Code: 3606481884992
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Rahmen-Unterteil-Querstrebe |
| Zubehör / Teilekategorie | Ersatzteil |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld | Zusatzmerkmale |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeld - Breite 650 mm |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 650 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Oberflächenbeschaffenheit | Strukturiert Matt |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9003) | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 6,0 cm |
| VPE 1 Breite | 16,0 cm |
| VPE 1 Länge | 89,0 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,559 kg |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 20 |
| VPE 2 Höhe | 44,0 cm |
| VPE 2 Breite | 80,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 43,5 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein, wir haben den Einsatz von Kunststoff in der Verpackung gemäß den Vorschriften und unter Berücksichtigung von Qualitäts- und Sicherheitsstandards minimiert |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS01120_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS01120_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| LVS01120 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| LVS01120 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PrismaSet P Cubicles up to 4000A 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,5 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| PrismaSeT Frame Bot. Cross Member L650 - 3D CAD 17/09/24 · CAD | 0,8 MB | Download |