Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, für TransferPacT 250,vertikal,Breite=650mm,Höhe=11Module
LVS03210
Materialpreisgruppe
: DF
43,50 €
EAN Code: 3606486814666
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | TransferPacT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Gehäuse |
| Typ der Frontplatte | Mit Ausschnitt |
| Art der Frontplatte | Kabeldurchführung |
| Installiertes Gerät | TransferPacT: fest - mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 1 x 3P: Montageplatte Stütze vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze vertikal Installation |
| Betriebsposition | Vertikal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Bodenstehendes Gehäuse - Breite 650 + 150 mm Tiefe 400 mm Bodenstehendes Gehäuse - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Direktverbindung |
| Anzahl der horizontalen Reihen | 1 |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 11 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Matt Strukturiert |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9003) |
| Höhe | 550 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Produktgewicht | 2,14 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld TransferPacT mit fest Schalter vertikal 3P 1 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Active Schaltfeld TransferPacT mit fest Schalter vertikal 4P 1 direkt 11 850 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld TransferPacT mit fest Schalter vertikal 3P 1 direkt 11 850 mm 400 mm PrismaSeT P Active Schaltfeld TransferPacT mit fest Schalter vertikal 4P 1 direkt 11 |
Montage |
| Schutzart (IP) | IP30 IP55 |
| Schutzart (IK) | IK10 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 25…55 °C |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | 0…28 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,000 cm |
| VPE 1 Breite | 51,000 cm |
| VPE 1 Länge | 55,000 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,929 kg |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 4 |
| VPE 2 Höhe | 16,000 cm |
| VPE 2 Breite | 53,000 cm |
| VPE 2 Länge | 82,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 8,714 kg |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 12 |
| VPE 3 Höhe | 62,000 cm |
| VPE 3 Breite | 80,000 cm |
| VPE 3 Länge | 120,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 39,000 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=LVS03210_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=LVS03210_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |