Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, für manuelle Netzumschaltung,ComPacT INS-INV250,Drehantrieb,vertikal,Breite=650mm,Höhe=5Module
LVS03235
Materialpreisgruppe
: DF
13,30 €
EAN Code: 3606481872289
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT G PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT G Gehäuse PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Installiertes Gerät | ComPacT: fest INS250 Netzumschalter - Steuerung: mechanische Verriegelung - vertikal Installation ComPacT: fest INV250 Netzumschalter - Steuerung: mechanische Verriegelung - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INS250 Netzumschalter vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INS250 Netzumschalter vertikal Installation 2 x 3P: Montageplatte Stütze: INS250 Netzumschalter vertikal Installation 2 x 4P: Montageplatte Stütze: INS250 Netzumschalter vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INV250 Netzumschalter vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INV250 Netzumschalter vertikal Installation 2 x 3P: Montageplatte Stütze: INV250 Netzumschalter vertikal Installation 2 x 4P: Montageplatte Stütze: INV250 Netzumschalter vertikal Installation |
| Betriebsposition | Vertikal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Bodenstehendes Gehäuse - Breite 600 mm Wandmontiertes Gehäuse - Breite 600 mm Schaltfeld - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Direktverbindung Frontanschluss |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 5 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Matt Strukturiert |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9003) |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 500 mm |
| Produktgewicht | 0,76 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 2 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 2 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 2 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 2 direkt 9 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INS250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 3P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 1 Frontanschluss 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV250 Netzumschalter fest mechanische Verriegelung vertikal 4P 1 Frontanschluss 10 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 1,500 cm |
| VPE 1 Breite | 25,600 cm |
| VPE 1 Länge | 51,100 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 758,000 g |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Höhe | 16,400 cm |
| VPE 2 Breite | 27,400 cm |
| VPE 2 Länge | 52,600 cm |
| VPE 2 Gewicht | 7,864 kg |
| VPE 3 Art | S04 |
| VPE 3 Menge | 10 |
| VPE 3 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 3 Breite | 40,000 cm |
| VPE 3 Länge | 60,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 8,431 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=LVS03235_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=LVS03235_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
11 Dokumente
| LVS03235 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| LVS03235 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PrismaSet P Cubicles up to 4000A 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,5 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT G 15/03/25 · Catalog | 188,0 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT G Active 15/03/25 · Catalog | 215,7 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| PrismaSeT Front Plate Ins250 C/Over Rot - 3D CAD 15/11/24 · CAD | 0,4 MB | Download |
| PrismaSeT_LVS03235_Fr.Pl.Ins250 C/Over Rot. 16/09/24 · Technical illustration | 0,0 MB | Download |