Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, ComPacT INS-INV250,Festeinbau,vertikal,Breite=650mm,Höhe=5Module,Sonderfarbe struktur
LVS03248AX
Materialpreisgruppe
: DF
16,30 €
EAN Code: 3606481872807
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT G PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT G Gehäuse PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Installiertes Gerät | ComPacT: fest INV100 - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - vertikal Installation ComPacT: fest INV160 - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - vertikal Installation ComPacT: fest INV200 - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - vertikal Installation ComPacT: fest INV250 - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - vertikal Installation ComPacT: fest INS250 - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INV100 vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INV160 vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INV200 vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INV250 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INS250 vertikal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: INS250 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INV100 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INV160 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INV200 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: INV250 vertikal Installation |
| Betriebsposition | Vertikal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Bodenstehendes Gehäuse - Breite 600 mm Wandmontiertes Gehäuse - Breite 600 mm Schaltfeld - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Linergy FC Direktverbindung |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 5 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Coarse textured painting |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 500 mm |
| Produktgewicht | 0,96 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 Linergy FC 7 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 Linergy FC 7 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 Linergy FC 7 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 Linergy FC 7 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt 9 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INS250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV100 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV100 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV100 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV100 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV160 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV160 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV160 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV160 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV200 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV200 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV200 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV200 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 3P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT INV250 fest direkter Front-Drehgriff vertikal 4P 1 direkt mit langer Klemmenabschirmung 8 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,0 cm |
| VPE 1 Breite | 26,5 cm |
| VPE 1 Länge | 51,5 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 974,0 g |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Höhe | 16,5 cm |
| VPE 2 Breite | 27,0 cm |
| VPE 2 Länge | 53,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 9,985 kg |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 90 |
| VPE 3 Höhe | 40,0 cm |
| VPE 3 Breite | 80,0 cm |
| VPE 3 Länge | 120,0 cm |
| VPE 3 Gewicht | 101,0 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03248AX_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03248AX_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |