Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, MasterPacT MTZ1 3polig,Festeinbau,vertikal,Breite=400mm,Höhe=11Module,Sonderfarbe glatt
LVS03698AZ
Materialpreisgruppe
: DF
39,00 €
EAN Code: 3606481874092
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Installiertes Gerät | MasterPacT: fest NT06 - 10 - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation MasterPacT: fest NT12 - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation MasterPacT: fest NT16 - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 1 x 3P: Montageplatte Stütze: NT06 - 10 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: NT12 vertikal Installation 1 x 3P: Montageplatte Stütze: NT16 vertikal Installation |
| Betriebsposition | Horizontal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Schaltfeldkanal - Breite 400 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Frontanschluss |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 11 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Smooth painting |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Höhe | 550 mm |
| Breite | 321 mm |
| Produktgewicht | 1,88 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 400 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld MasterPacT NT06 - 10 fest Kippschalter vertikal 3P 1 Frontanschluss 36 400 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld MasterPacT NT12 fest Kippschalter vertikal 3P 1 Frontanschluss 36 400 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld MasterPacT NT16 fest Kippschalter vertikal 3P 1 Frontanschluss 36 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,4 cm |
| VPE 1 Breite | 32,5 cm |
| VPE 1 Länge | 55,5 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,833 kg |
| VPE 2 Art | S04 |
| VPE 2 Menge | 6 |
| VPE 2 Höhe | 30 cm |
| VPE 2 Breite | 40 cm |
| VPE 2 Länge | 60 cm |
| VPE 2 Gewicht | 11,748 kg |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 24 |
| VPE 3 Höhe | 44 cm |
| VPE 3 Breite | 80 cm |
| VPE 3 Länge | 120 cm |
| VPE 3 Gewicht | 43,992 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03698AZ_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03698AZ_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |