Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, mit 96x96mm Ausschnitt,Breite=650mm,Höhe=3Module,Sonderfarbe struktur
LVS03913AX
Materialpreisgruppe
: DF
12,60 €
EAN Code: 3606481868510
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT G PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT G Gehäuse PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Art der Frontplatte | Kabeldurchführung |
| Installiertes Gerät | Mensch-Maschine-Schnittstelle: 96 x 96 mm device PowerLogic: PM5500 Mensch-Maschine-Schnittstelle: HSI PowerLogic: PM400 - 800 PowerLogic: PM5100 PowerLogic: PM5300 PowerLogic: PM5563RD Enerlin'X: FDM121 |
Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Bodenstehendes Gehäuse - Breite 600 mm Wandmontiertes Gehäuse - Breite 600 mm Schaltfeld - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 3 |
| Normen | IEC 61439-2 IEC 61439-1 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Coarse textured painting |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 500 mm |
| Produktgewicht | 0,62 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse Mensch-Maschine-Schnittstelle 96 x 96 mm device 1 3 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse Mensch-Maschine-Schnittstelle 96 x 96 mm device 1 3 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld Mensch-Maschine-Schnittstelle 96 x 96 mm device 1 3 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse Mensch-Maschine-Schnittstelle HSI 1 3 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse Mensch-Maschine-Schnittstelle HSI 1 3 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld Mensch-Maschine-Schnittstelle HSI 1 3 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse PowerLogic 1 3 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse PowerLogic 1 3 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld PowerLogic 1 3 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse Enerlin'X FDM121 1 3 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse Enerlin'X FDM121 1 3 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld Enerlin'X FDM121 1 3 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 2,8 cm |
| VPE 1 Breite | 16,5 cm |
| VPE 1 Länge | 51,5 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 623,0 g |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Höhe | 17,0 cm |
| VPE 2 Breite | 17,5 cm |
| VPE 2 Länge | 53,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 6,382 kg |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 90 |
| VPE 3 Höhe | 30,0 cm |
| VPE 3 Breite | 80,0 cm |
| VPE 3 Länge | 120,0 cm |
| VPE 3 Gewicht | 68,0 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03913AX_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03913AX_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |