Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Linergy FM, Verbindung, 4polig,160A,mit Schaltgeräte
LVS04030
Materialpreisgruppe
: DF
62,80 €
EAN Code: 3606481883797
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Baureihe | Linergy |
| Produkt- oder Komponententyp | Flexibler Anschluss |
| Produktname | Linergy FM |
| Produktname | PrismaSeT PrismaSeT G Gehäuse PrismaSeT PrismaSeT P Gehäuse Linergy Linergy FM Geräteabgang |
| Zubehör / Teilekategorie | Stromverteilungszubehör |
| Normen | IEC 61439-1, Innengehäuse IEC 61439-2, Innengehäuse |
| Produktzertifizierungen | ASTA | Zusatzmerkmale |
| Schaltfeld-Geräte-Verbindung | Linergy FM Verteilerblock |
| Beschreibung der Pole | 4P |
| PTC_D77176_MGA | Gehäuse - Breite >= 600 mm |
| [Ie] Betriebsbemessungstrom | 160 A |
| Farbe | Anthrazitgrau (RAL 7016) |
| Länge | 400 mm |
| Produktgewicht | 0,86 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 4 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,0 cm |
| VPE 1 Breite | 3,5 cm |
| VPE 1 Länge | 45,0 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 803,0 g |
| VPE 2 Art | S04 |
| VPE 2 Menge | 20 |
| VPE 2 Höhe | 30,0 cm |
| VPE 2 Breite | 40,0 cm |
| VPE 2 Länge | 60,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 16,808 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04030_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04030_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
13 Dokumente
| Linergy - Distribution and Connection Systems - English
08/04/25 · Catalog |
48,1 MB | Download |
| LVS04030 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| LVS04030 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PrismaSeT G WALL MOUNTED ENCLOSURE Up to 630A – IP30 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,5 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT G 15/03/25 · Catalog | 188,0 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT G Active 15/03/25 · Catalog | 215,7 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| PrismaSeT 4 Conn. Ng160/Linergy Fm Dist.Blk 160A - 3D CAD 15/02/25 · CAD | 0,3 MB | Download |
| PrismaSeT_LVS04030_4 Conn. Ng160/Linergy Fm Dist.Blk 160A 16/09/24 · Technical illustration | 0,0 MB | Download |