Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NCA03210
EVlink Park verschl. Steckdose T2 grün
NCA03210
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | EVlink |
| Produkt- oder Komponententyp | Steckdose |
| Steckdosen-Typ | T2 |
| Beschreibung der Pole | 3P + N |
| Kompatible Produktfamilie | EVlink EVlink Parkplatz EVF1 Ladestation EVlink EVlink Parkplatz EVW1 Ladestation |
Zusatzmerkmale |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 223 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Farbe | Grün | Montage |
| Schutzart (IP) | IP54 entspricht IEC 60529 |
| Schutzart (IK) | IK10 entspricht IEC 62262 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -30…50 °C |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -40…80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5…95 % | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 0,774 kg |
| VPE 1 Höhe | 9 cm |
| VPE 1 Breite | 10,5 cm |
| VPE 1 Länge | 23 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Sustainable packaging | Nein |
1 Dokumente
| NCA03... - Spare socket outlet for EVlink charging stations.
15/03/25 · Instruction sheet |
0,1 MB | Download |