Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYCAF92
Standardfilter G2 f Ausgangsgit./Filterlüfter-Ausschnitt92x92mm Auß137x117mm
NSYCAF92
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | ClimaSys |
| Produktname | ClimaSys CA |
| Produkt- oder Komponententyp | Filter |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma Prisma P |
| Zubehör / Teilekategorie | Wärmemanagement-Zubehör | Zusatzmerkmale |
| Montageort | Zwischen Gehäuse und Ausgangsgitter |
| Zubehör / Zielkategorie | Ausgangsgitter 137 x 117 mm |
| Menge pro Satz | Satz à 5 |
| Geeignet für | 92 x 92 mm Ausschnitt |
| Breite | Ausschnitt: 92 mm Extern: 117 mm |
| Höhe | Ausschnitt: 92 mm Extern: 137 mm |
| Dicke | 6 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,000 cm |
| VPE 1 Breite | 15,000 cm |
| VPE 1 Länge | 3,000 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 2,000 g |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 5 |
| VPE 2 Höhe | 3,000 cm |
| VPE 2 Breite | 15,000 cm |
| VPE 2 Länge | 15,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 11,000 g |
| VPE 3 Art | CAR |
| VPE 3 Menge | 100 |
| VPE 3 Höhe | 20,000 cm |
| VPE 3 Breite | 30,000 cm |
| VPE 3 Länge | 20,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 220,000 g | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYCAF92_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYCAF92_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
16 Dokumente
| Schnellauswahlhilfe 2023/2024 – Gehäuse- und Schranksysteme
15/09/25 · Catalog |
31,4 MB | Download |
| NSYCAF92 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| NSYCAF92 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Climasys hőmérsékletérzékelők megfelelési nyilatkozat 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |
| DECLARACION_DE_CONFORMIDAD_UE REJILLAS Y FILTROS CLIMASYS V-02-ES 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,7 MB | Download |
| DECLARATION DE CONFORMITÉ POUR GRILLES ET FILTRES CLIMASYS - FR 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,7 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT G Active 15/03/25 · Catalog | 215,7 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| ProClima - Web Software User Guide (English)
15/03/25 · User guide |
3,5 MB | Download |
| Control Panel - Technical Guide - How to reduce damage to components through effective thermal management
15/03/25 · Other technical guide |
9,5 MB | Download |
| Instruction sheet Standard Filter NSYCAF 15/03/25 · Instruction sheet | 0,2 MB | Download |
| PEP-ClimaSys CA - Ventilation grills
15/03/25 · Environmental Disclosure |
0,3 MB | Download |
| UE_CERTIFICATE OF CONFORMITY FOR CLIMASYS_FILTERS AND GRIDS 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,7 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |