Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYCRTM5U
Actassi, 19" Blindplatte, 5HE, Stahl, RAL7035, 15/10mm
NSYCRTM5U
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produkt- oder Komponententyp | 19-Zoll-Frontplatte |
| Geräteanwendung | Elektronische Anwendung Mehrzweck |
| Farbe | Grau (RAL 7035) | Zusatzmerkmale |
| Montageort | Auf vertikalen Stützen |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 5U |
| Montagehalterung | 19-Zoll-Rack, vorne oder hinten |
| Produktkompatibilität | Actassi Gehäuse PanelSeT SF-S PanelSeT SF-E PanelSeT VDM PanelSeT PLA |
| Material | Stahlblech |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Dicke | 1,5 mm |
| Befestigungsmodus | Durch 19-Zoll-Befestigungselement: 19-Zoll-Rackstützen |
| Anzahl der 19-Zoll-Einheiten | 5 |
| Höhe | 222,25 mm |
| Breite | 465 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,088 kg |
| VPE 1 Höhe | 2,000 cm |
| VPE 1 Breite | 22,000 cm |
| VPE 1 Länge | 48,500 cm |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 128 |
| VPE 2 Gewicht | 152,000 kg |
| VPE 2 Höhe | 56,000 cm |
| VPE 2 Breite | 80,000 cm |
| VPE 2 Länge | 120,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYCRTM5U_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYCRTM5U_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
4 Dokumente
| NSYCRTM5U EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| NSYCRTM5U REACh-Erklärung
26/10/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |