Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Actassi, Gleitschienen, fest, VPE 2, Tiefe 1000 mm
NSYGF756H5
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produkt- oder Komponententyp | Fest installierter Schieber |
| Zubehör / Teilekategorie | Support-Zubehör |
| Menge pro Satz | Satz à 2 | Zusatzmerkmale |
| Kompatible Produktfamilie | Actassi VDA Actassi VDS |
| Material | Behandelter Stahl |
| Montageort | Aufrecht |
| Tiefe | Rack : 1000 mm |
| Befestigungsmodus | Durch Schrauben: Stütze |
| Abstand zwischen Mittelpunkten | 658 mm |
| Abstand zwischen Kabelhalterungen | 750 m |
| Permanent permissible load | 60 kg | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 2,088 kg |
| VPE 1 Höhe | 5,5 cm |
| VPE 1 Breite | 10,0 cm |
| VPE 1 Länge | 75,0 cm |
| VPE 2 Art | PAL |
| VPE 2 Menge | 25 |
| VPE 2 Gewicht | 52,2 kg |
| VPE 2 Höhe | 29,0 cm |
| VPE 2 Breite | 37,5 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Sustainable packaging | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYGF756H5_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYGF756H5_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
5 Dokumente
| Universal Enclosures - Quick Selection Guide Flipbook (2025 EN)
08/04/25 · Other technical guide |
0,7 MB | Download |
| NSYGF756H5 EU-RoHS-Erklärung
24/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| NSYGF756H5 REACh-Erklärung
01/11/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |