Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYTRACPE26
Linergy-TR, Abschlussplatte, für Durchgangsklemme NSYTRP26T und NSYTRP26TPE, Breite=2,2mm,in Farbe Grau
NSYTRACPE26
Materialpreisgruppe
: AC
140,50 €
EAN Code: 3606480794483
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Produktname | Linergy TR |
| Produkt- oder Komponententyp | Abdeckplatte |
| Kurzbezeichnung des Geräts | TRA |
| Zubehör / Teilekategorie | Isolationszubehör |
| Produktkompatibilität | TRP Push-In Klemmen Klemmenleiste, length = 99,5 mm |
| Dicke | 2,2 mm | Zusatzmerkmale |
| Kabel-Querschnitt | 2,5 mm² |
| Anzahl der Verbindungen | 6 |
| Menge pro Satz | Satz à 50 Stück |
| Produktgewicht | 5,3 g |
| Farbe | Grau | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 0,3 cm |
| VPE 1 Breite | 5 cm |
| VPE 1 Länge | 10,2 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 5 g |
| VPE 2 Art | BAG |
| VPE 2 Menge | 50 |
| VPE 2 Höhe | 6 cm |
| VPE 2 Breite | 13 cm |
| VPE 2 Länge | 26 cm |
| VPE 2 Gewicht | 290 g |
| VPE 3 Art | S01 |
| VPE 3 Menge | 200 |
| VPE 3 Höhe | 15 cm |
| VPE 3 Breite | 15 cm |
| VPE 3 Länge | 40 cm |
| VPE 3 Gewicht | 1,354 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYTRACPE26_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYTRACPE26_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
6 Dokumente
| Linergy - Distribution and Connection Systems - English
08/04/25 · Catalog |
48,1 MB | Download |
| NSYTRACPE26 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| NSYTRACPE26 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| END COVER 3 LEVEL, 2,2MM WIDTH, 6PTS FOR - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,2 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT G 15/03/25 · Catalog | 188,0 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |