Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Wandmontierter Monoblock 8HE B310 D280 fest 10''-Glastür R7035
NSYVDH8UF
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produktname | Actassi XS-E |
| Produkt- oder Komponententyp | 10"-Gehäuse |
| Geräteanwendung | Home Office Kleines Büro |
| Anwendungen | Für die Montage von 10"-Ausrüstung Für den Schutz der Netzwerkverbindungsausrüstung |
| Gehäusetyp | 1 Gehäuse |
| Hilfsausrüstung | 2 10“-Profile um 60 mm von der Vorderseite entfernt eingelassen (Pitch 12,5 mm) |
| Frontseite | Glastür |
| Türtyp | Frontseite getöntes Transparenzmaterial Tür - mit 1-Punkt-Verriegelungssystem (Key: 410) - oben |
| Zugänglichkeit für den Betrieb | Rückseite Oben Seite Frontseite |
| Farbe | Hellgrau (RAL 7035) | Zusatzmerkmale |
| Geräteaufbau | 3 x Kabeleinführungen 1 x Monobloc-Aufbau 1 x getönte transparente Abdeckung Frontseite 2 x 10“-Profile Frontseite |
| Rückfläche | Tür ohne Aussparung |
| Anzahl der Kabeldurchführungen | 1 AusschnittSeite 1 Ausschnittunten 1 Ausschnittoben |
| Installationsmodus | Wandmontage |
| Material | Stahlblech: Aufbau Stahlblech: Tür Verzinkter Stahl: aufrecht |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 201 mm |
| Produktgewicht | 5,5 kg |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 8U |
| Zielregion | Europa | Montage |
| Schutzart (IK) | IK10 entspricht IEC 62262 |
| Schutzart (IP) | IP20 entspricht IEC 60529 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYVDH8UF_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |