Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Server-Rack,bodensth. 24HE B800 T800 befestigt 19" perf.Tür keine Platte R9011
NSYVDSC24U88N
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produktname | Actassi VDS |
| Produkt- oder Komponententyp | 19“-Gehäuse |
| Geräteanwendung | Server |
| Anwendungen | Für den Schutz der Netzwerkverbindungsausrüstung Für die Montage von 19"-Ausrüstung Für die Montage von Serverkomponenten |
| Gehäusetyp | Serverschrank |
| Hilfsausrüstung | 4 19“-Profile um 120 mm von der Vorderseite entfernt eingelassen (Rastermaß 25 mm) |
| Frontseite | Mikroperforierte Tür |
| Türtyp | Frontseite mikroperforiert Tür - mit 2-Punkte-Verriegelungssystem (Key: 333) - reversibel Öffnung bei 180 ° Rückseite mikroperforiert Tür - mit 2-Punkte-Verriegelungssystem (Key: 333) - reversibel Öffnung bei 180 ° |
| Zugänglichkeit für den Betrieb | Frontseite Seite Rückseite Oben |
| abnehmbare Teile | Frontseite werkzeuglos entfernbare Tür Unten Abdeckplatte Rückseite werkzeuglos entfernbare Tür Oben Abdeckplatte mit Bürstendichtung |
| Farbe | Tür: schwarz (RAL 9011) Oben und unten: schwarz (RAL 9011) Aufbau: schwarz (RAL 9011) |
Zusatzmerkmale |
| Geräteaufbau | 1 x montierte Struktur CBLX Torx 1 x Dach mit entfernbarer Abdeckplatte oben 4 x ausgleichende Füße 4 x 19-Zoll-Stützen 1 x mikroperforierte Tür (Luftstrom 80 %) Frontseite 1 x mikroperforierte Tür (Luftstrom 80 %) Rückseite |
| Tragfähigkeit | 750 kg statisch |
| Rückfläche | Mikroperforierte Tür |
| Anzahl der Kabeldurchführungen | 1 Ausschnittunten 1 AusschnittOberseitenplatte 1 Ausschnittoben - aufgeteilt in 3 Teile |
| Installationsmodus | Bodenstehend |
| Material | Stahlblech: Aufbau Stahlblech: Tür Sekuritglas: Tür Verzinkter Stahl: aufrecht |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 24U |
| Zielregion | Europa | Montage |
| Schutzart (IK) | IK08 entspricht IEC 62262 |
| Schutzart (IP) | IP20 entspricht IEC 60529 |
| Normen | IEC 60297-3-100 EIA-310D |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 67 kg |
| VPE 1 Höhe | 80 cm |
| VPE 1 Breite | 80 cm |
| VPE 1 Länge | 120 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Sustainable packaging | Nein |