Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
EBE - RTU Steuerung - Zigbee - Economizer - 2H/2C
SE7605B5045W
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Zubehörteile: Kompatible Produkte
Zubehörteile (1)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktname | SE7000 Series |
| Kurzbezeichnung des Geräts | SE7600B |
| Breite | 86,87 mm |
| Produkt- oder Komponententyp | Raum-Controller |
| Geräteanwendung | Niederspannungsdacheinheit Bereitstellungsausrüstung (RTU/HP) |
| Richtlinien | 89/336/EWG - elektromagnetische Verträglichkeit |
| Produktgewicht | 0,34 kg |
| Tiefe | 29,97 mm |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -0…50 °C |
| AWG | AWG 22 - AWG 18 |
| Marktsegment | Gebäude |
| Höhe | 124,97 mm |
| Produktspezifische Anwendung | 2-stufige Heizung 2-stufige Kühlung |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -30…50 °C |
| Messgenauigkeit | Temperatur: +/- 0,9 °F, (Typischerweise bei 70 °F kalibriert) |
| Produktzertifizierungen | CE C-Tick entspricht AS/NZS CISPR 22 UL-gelistete Datei E27734 CCN XPAX UL-gelistete Datei E27734 CCN XPAX7 FCC entspricht CFR 47 Teil 15 |
| Angezeigte Informationen | Temperatur: - 40 - 122 °F |
| Netzwerkfrequenz | 60 Hz 50 Hz |
| Kommunikationsprotokoll | ZigBee |
| Temperatureinstellungsbereich | 4…32 °C Heizung -17 °C pro Schritt 12…38 °C Kühlung |
| Sensortyp | 10 kOhm T2 NTC-Thermistor Temperatur |
| [UH,nom] Bemessungs-Betriebsspannung | 10...30 V AC 50/60 Hz |
| Eingangstyp | Potentialfreier Kontakt 2 x |
| Ausgangsstrom | 1 A Digitaler Ausgang (Maximum) 3 A Digitaler Ausgang (Einschaltstrom) <= 5 mA Analogausgang |
| Ausgangstyp | 2 xUniversal |
| Ausgangsspannung | 30 V AC für Digitaler Ausgang 0 - 10 V DC für Analogausgang |
| Normen | UL 873 CSA C22.2 No 24 ICES-003 FCC Teil 15 Unterabschnitt C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % rF, nicht kondensierend |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % rF, nicht kondensierend |
| Baureihe | EcoStruxure Gebäudeexperte |
| Ökonomiegerät | Yes |
| Kontrolle der Luftfeuchtigkeit | No |
| PIR-Abdeckung | No |
| Terminierung | No | Zusatzmerkmale |
| Gerätedarstellung | Ohne Deckel |
| Bemessungs-Betriebsleistung in VA | 2 VA |
| interner Widerstand | >= 2 kOhm |
| Anschlüsse - Klemmen | Schraubklemme |
| Betrieb der Kontakte | 5 Standard Drucktaste |
| Regelkreis | Für Heizung: Einstellbarer P-Regler von -17 °C (Werkseinstellung) Für Kühlung: Einstellbarer P-Regler von -17 °C (Werkseinstellung) |
| Kompatible Produktfamilie | EcoStruxure Gebäudeexperte Kommunikationskarte EcoStruxure Gebäudeexperte Sensor EcoStruxure Gebäudeexperte Temperatursensor EcoStruxure Gebäudeexperte Relais EcoStruxure Gebäudeexperte Sensor-Abdeckplatte |
Montage |
| elektrische Isolationsklasse | Klasse II | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 500 g |
| VPE 1 Höhe | 10 cm |
| VPE 1 Breite | 15 cm |
| VPE 1 Länge | 5 cm |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Sustainable packaging | Nein |