Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Sensor, SpaceLogic, PM2.5, CO2, rF, Berührung, Analog, Optm Wh
SLAWTCP2
Materialpreisgruppe
: Q1
530,00 €
EAN Code: 3606486991596
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | SpaceLogic |
| Produkt- oder Komponententyp | Air quality sensor |
| Analoger Ausgangstyp | 4 - 20 mA |
| Displaygröße | 2,4 Zoll |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Montagemodus | Rückseite der Edelstahlplatte |
| Tiefe | 33,02 mm |
| Höhe | 114,3 mm |
| Breite | 83,8 mm |
| Auflösung der Temperatur | 0,1 °C |
| Produktname | SpaceLogic Raumeinheit |
| Baureihe | SpaceLogic | Montage |
| Einstellbereich der Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Temperatureinstellungsbereich | 0…50 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 9,8 cm |
| VPE 1 Breite | 14,3 cm |
| VPE 1 Länge | 5,1 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 181,82 g | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Total lifecycle Carbon footprint | 173 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 60.84499366949055 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 61 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 0.18407386978046802 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 0.2 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 0.0240507101515981 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 0 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the use phase [B2, B3, B4, B6] | 111.31135639522377 |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 111 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 0.5358166684135465 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 0.5 kg CO2 eq. |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 173 |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| SCIP-Nummer | 89bfcc78-dfb0-469a-8211-c50fc133952d |
| Rücknahme | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| Recyclingfähigkeitspotential in % | 2 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SLAWTCP2_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SLAWTCP2_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
17 Dokumente
| SpaceLogic SLA Series Analog Particulate Matter (PM) Sensors - Installation Instructions ZL0200-0B · 10/10/25 · Instruction sheet | 2,4 MB | Download |
| Field Offset Adjustment Procedure for SLA and SLP Temperature and Humidity Outputs ZL0241-0A · 02/10/25 · User guide | 0,4 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 CAD | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Circularity Profile | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |