Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Smart-UPS Modular Ultra Externer Batterierahmen für Rackmontage
SRYLFXBPRM4
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Produkt- oder Komponententyp | Rahmen |
| Baureihe | Smart-UPS Modular Ultra Accessories | Batterien und Überbrückungszeit |
| Akkuplatzierung | Externes Gehäuse |
| Anzahl der freien Batterieschächte | 4 |
| Gehäusevariante | Eingebaut | Abmessungen |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 740 mm |
| Produktgewicht | 19,6 kg | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…50 °C |
| Betriebshöhe | 0 - 3.000 m |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…60 °C |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15000 m | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 29 cm |
| VPE 1 Breite | 58,5 cm |
| VPE 1 Länge | 99 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 27 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 60 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| SCIP-Nummer | 7a19864b-8bf5-40ac-85e8-7678b0910185 |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLFXBPRM4_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| Rücknahme | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLFXBPRM4_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
7 Dokumente
| SRYLFXBPRM4 REACh-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SRYLFXBPRM4 EU-RoHS-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Smallest. Lightest. Most powerful. APC Smart-UPS™ Modular Ultra 5 – 20kW.
15/03/25 · Promotional video |
0,2 MB | Video anzeigen |
| APC Smart-UPS Modular Ultra Uninterruptible Power Supply and Accessories Safety and General Information
15/03/25 · Instruction sheet |
0,4 MB | Download |
| Installation Manual APC Smart-UPS Modular Ultra External Battery Frame / External Battery Pack (XBP) 15/03/25 · Instruction sheet | 0,6 MB | Download |
| APC Smart-UPS Modular Ultra Unterbrechungsfreie Stromversorgung und Zubehör Sicherheitsanweisungen und allgemeine Informationen 15/03/25 · User guide | 0,8 MB | Download |
| Installationshandbuch APC Smart-UPS Modular Ultra Externer Batterierahmen / Externes Batteriemodul (XBP) 04/03/25 · User guide | 1,6 MB | Download |