Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Smart-UPS Modular Ultra Externes Batteriepaket mit 4 Batteriemodulen für die Rackmontage
SRYLRMXBP
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
: Kompatible Produkte
(1)
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Produkt- oder Komponententyp | External battery pack |
| Batterietyp | Li-Ion (Lithium-Ionen) |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 3U |
| Baureihe | Smart-UPS Modular Ultra Accessories | Batterien und Überbrückungszeit |
| Akkuplatzierung | Externes Gehäuse |
| Anzahl der gefüllten Batterieschächte | 4 |
| Gehäusevariante | Eingebaut |
| Batteriespannung | 180 V | Abmessungen |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 740 mm |
| Produktgewicht | 60 kg | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…50 °C |
| Betriebshöhe | 0 - 3.000 m |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…60 °C |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15000 m | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 30 cm |
| VPE 1 Breite | 60 cm |
| VPE 1 Länge | 100 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 27,3 kg | Ausgang |
| Batteriekapazität | 16 AH | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 60 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Total lifecycle Carbon footprint | 251 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 125.68871533312081 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 126 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 8.422425884603124 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 8 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 9.556104558495377 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 10 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the use phase [B2, B3, B4, B6] | 95.26984379980874 |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 95 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 11.89609499521836 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 12 kg CO2 eq. |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 251 |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLRMXBP_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| Austauschbare Batterie | Vom Benutzer austauschbar |
| Rücknahme | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLRMXBP_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| Recyclingfähigkeitspotential in % | 48 |
9 Dokumente
| SRYLRMXBP REACh-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SRYLRMXBP EU-RoHS-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| End of Life instructions for APC External Battery Pack _EN 15/03/25 · Circularity Profile | 0,7 MB | Download |
| Smallest. Lightest. Most powerful. APC Smart-UPS™ Modular Ultra 5 – 20kW.
15/03/25 · Promotional video |
0,2 MB | Video anzeigen |
| APC Smart-UPS Modular Ultra Uninterruptible Power Supply and Accessories Safety and General Information
15/03/25 · Instruction sheet |
0,4 MB | Download |
| Installation Manual APC Smart-UPS Modular Ultra External Battery Frame / External Battery Pack (XBP) 15/03/25 · Instruction sheet | 0,6 MB | Download |
| APC Smart-UPS Modular Ultra Unterbrechungsfreie Stromversorgung und Zubehör Sicherheitsanweisungen und allgemeine Informationen 15/03/25 · User guide | 0,8 MB | Download |
| Installationshandbuch APC Smart-UPS Modular Ultra Externer Batterierahmen / Externes Batteriemodul (XBP) 04/03/25 · User guide | 1,6 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |