Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Service Bypass Unit for SRYL, 200/208/230/240V, 125A, MBB, Hardwire Input/Output
SRYLSBP20KP
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Abmessungen |
| Farbe | Black and silver |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 755 mm |
| Produktgewicht | 23 kg |
| Montagemodus | Aufbau | Eingang |
| Max. Netzstrom | 125 A | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Betriebshöhe | 0 - 3.000 m |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -30…70 °C |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15000 m | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 30 cm |
| VPE 1 Breite | 58 cm |
| VPE 1 Länge | 97 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 32,5 kg | Hauptmerkmale |
| Produkt- oder Komponententyp | Bypass-Bausatz |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 4U |
| Baureihe | Smart-UPS Modular Ultra Accessories | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 60 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLSBP20KP_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| Rücknahme | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=SRYLSBP20KP_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| APC Smart-UPS Modular Ultra Service Bypass Unit SRYLSBP20KP User Manual
09/04/25 · User guide |
0,9 MB | Download |
| APC Smart-UPS Modular Ultra Wartungsbypasseinheit SRYLSBP20KP Bedienungsanleitung 09/04/25 · User guide | 3,8 MB | Download |
| UL Certificate for Smart-UPS™ Modular Ultra - Service Bypass Unit - SRYLSBP20KP
15/03/25 · Certificate |
0,2 MB | Download |
| Smallest. Lightest. Most powerful. APC Smart-UPS™ Modular Ultra 5 – 20kW.
15/03/25 · Promotional video |
0,2 MB | Video anzeigen |
| SRYLSBP20KP-APC Service Bypass Unit for SRYL 125A
15/03/25 · Technical Drawing |
0,7 MB | Download |
| SRYLSBP20KP REACh-Erklärung
08/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SRYLSBP20KP EU-RoHS-Erklärung
08/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| VDE CB Certificate SRYLSBP20KP 17/09/24 · Certificate | 0,1 MB | Download |