Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Advanced display, SpaceLogic HMI, v3, für AS/AS-B/AS-P, hochauflösendes 10,1"-Display, IP54
SXWADBUND10003
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Zubehörteile: Kompatible Produkte
Zubehörteile (2)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 |
| Produkt- oder Komponententyp | HMI |
| Produktgewicht | 0,933 kg |
| Gehäusematerial | ABS/PC |
| Baureihe | SpaceLogic |
| Flammenfestigkeit | UL94-V0 |
| Stromaufnahme | 1,27 A |
| Höhe | 195,6 mm |
| Farbe | Weiß |
| Produktzertifizierungen | CE FCC UL 60950 RCM |
| Montagemodus | Schalttafelmontage |
| Breite | 258 mm |
| Einbautiefe | 15,2 mm |
| [In] Bemessungsstrom | 1 A |
| Displaytyp | TFT-LCD-Touchscreen |
| Tiefe | 25 mm |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Displayauflösung | 1.280 x 800 Pixel |
| Displaygröße | 10,1 Zoll |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…60 °C |
| Speichertyp | 2 GB RAM |
| Kommunikationsprotokoll | USBNet: USB 2.0 |
| [UH,nom] Bemessungs-Betriebsspannung | 24 V DC ± 10 % 15 - 24 V DC ± 10 % |
| Kompatible Produktfamilie | SpaceLogic AS SpaceLogic AS-P SpaceLogic AS-B |
| Normen | EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013 IEC 60950-1:Version 2:2005+Am1:2009+Am2:2013 UL 60950-1:Version 2:2014 CSA C22.2 Nr. 60950-1-07:Version 2:2014 EN 55024:2010 FCC Teil 15, Abschnitt B, Klasse B |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % rF, nicht kondensierend |
| Anzahl der Anschlüsse | 1, Verbindungstyp: USB Typ C |
| Prozessorname | Intel Celeron N3350 Doppelkern bei 1,1 GHz |
| Kommunikationsnetztyp | WLAN IEEE 802.11 b/g/n bei 2,4 GHz | Montage |
| Schutzart (IP) | IP54 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,333 kg |
| VPE 1 Höhe | 11,500 cm |
| VPE 1 Breite | 29,000 cm |
| VPE 1 Länge | 36,500 cm |
| VPE 2 Art | S03 |
| VPE 2 Menge | 2 |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 3,086 kg |
| VPE 3 Art | P06 |
| VPE 3 Menge | 16 |
| VPE 3 Höhe | 75,000 cm |
| VPE 3 Breite | 60,000 cm |
| VPE 3 Länge | 80,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 32,688 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| SCIP-Nummer | 2d01650a-c529-4a23-99ad-d09e08dd6797 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Rücknahme | Nein |
| Austauschbare Batterie | Ja |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 248 |
| Total lifecycle Carbon footprint | 248 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 147.45 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 147 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 0.17921 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 0.2 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 0.027318 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 0 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the use phase [B2, B3, B4, B6] | 99.315 |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 99 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 0.70561 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 0.7 kg CO2 eq. |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| Recyclingfähigkeitspotential in % | 33 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SXWADBUND10003_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
5 Dokumente
| SXWADBUND10003 EU-RoHS-Erklärung
04/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| DoC DE monitor 15/03/25 · Declaration of conformity | 1,0 MB | Download |
| CE-DOC-000066-00 SmartX HMI ADv3 Declaration of conformity 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,1 MB | Download |
| PEP SmartX HMI Advanced Display v3 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,3 MB | Download |
| EoLI SmartX HMI Advanced Display v3
15/03/25 · Circularity Profile |
0,2 MB | Download |