Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- VW3M5501R50
Leistungskabelset 4x1,5mm2+2x1mm2+2x0,14mm2 5m,ein Ende m. M23-Industriestecker
VW3M5501R50
Materialpreisgruppe
: CS
222,00 €
EAN Code: 3606480564529
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Altivar |
| Zubehör / Teiletyp | Netzkabel |
| Zubehör / Teilekategorie | Anschlusszubehör |
| Zubehör / Zielkategorie | Zwischen Synchronmotor und Frequenzumrichter |
| Kompatible Produktfamilie | Altivar Maschine ATV320 Altivar 32 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | Abgeschirmtes Kabel | Zusatzmerkmale |
| Produktkompatibilität | Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 140 mm, 1 Stapel Typ C Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 140 mm, 1 Stapel Typ F Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 140 mm, 2 Stapel Typ C Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 70 mm, 1 Stapel Typ R Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 70 mm, 1 Stapel Typ F Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 70 mm, 2 Stapel Typ R Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 70 mm, 2 Stapel Typ F Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 100 mm, 1 Stapel Typ R Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 100 mm, 1 Stapel Typ F Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 100 mm, 2 Stapel Typ R Synchronmotor BMP (Flanschgröße: 100 mm, 2 Stapel Typ F |
| elektrische Verbindung | 1 Stecker M23 8 Pin(s) Synchronmotorseite 1 freies EndeFrequenzumrichterseite |
| Zusammensetzung des Kabels | 4 x 1,5 mm² + 2 x 1 mm² + 2 x 0,14 mm² |
| Produktgewicht | 1,27 kg | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,424 kg |
| VPE 1 Höhe | 9,300 cm |
| VPE 1 Breite | 26,500 cm |
| VPE 1 Länge | 33,700 cm |
| VPE 2 Art | S04 |
| VPE 2 Menge | 5 |
| VPE 2 Gewicht | 8,452 kg |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 40,000 cm |
| VPE 2 Länge | 60,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 164 |
| Total lifecycle Carbon footprint | 164 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 7.9446420429 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 8 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 0.1835057 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 0.2 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 0.0007220246 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 0 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the use phase [B2, B3, B4, B6] | 154.51 |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 155 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 1.3491427269 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 1 kg CO2 eq. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=VW3M5501R50_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=VW3M5501R50_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
6 Dokumente
| VW3M5501R50 EU-RoHS-Erklärung
19/06/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| VW3M5501R50 REACh-Erklärung
19/06/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Vyhlásenie o zhode - Frekvencné menice Altivar ATV 32
10/04/25 · Declaration of conformity |
0,1 MB | Download |
| Cert ind cabels var1 15/03/25 · Declaration of conformity | 1,1 MB | Download |
| VW3M5101R... Power Cordset, Product End-of-Life Instructions 15/03/25 · Circularity Profile | 0,3 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |