Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
EVlink Prüf- und Simulationsadapter
EVA1SADS
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
EV-Ladegeräte: Kompatible Produkte
EV-Ladegeräte (7)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | EVlink |
| Produkt- oder Komponententyp | Simulationstool | Zusatzmerkmale |
| Erdungssystem | TN TT |
| Ausgangstyp | Einbaubuchse T2 |
| Ausgangsspannung | 400 V AC 50 Hz 3-phasig |
| Messklasse | Kategorie III 300 V |
| Spannungsprüfung | 3,5 kV AC |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Höhe | 53 mm |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Produktgewicht | 795 g |
| Farbe | Grau | Montage |
| Normen | IEC 61851-1 IEC 61010-1 EN/IEC 60529 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse für Stromschläge | Klasse II |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -10…45 °C |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -25…45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 80 % nicht kondensierend | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,152 kg |
| VPE 1 Höhe | 10 cm |
| VPE 1 Breite | 24 cm |
| VPE 1 Länge | 36 cm |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=EVA1SADS_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
9 Dokumente
| Auswahlkatalog 2025
15/09/25 · Catalog |
42,4 MB | Download |
| Merten Katalog
15/09/25 · Catalog |
81,4 MB | Download |
| Strumento di test della stazione di ricarica EVlink in CA - EVA1SADS 15/03/25 · Instruction sheet | 2,1 MB | Download |
| EU Declaration of conformity_EV Charging Station Testing tool_EVA1SADS 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,4 MB | Download |
| User Manual_EVlink AC Charging Station testing tool_EVA1SADS 15/03/25 · User guide | 0,7 MB | Download |
| EVlink-Prüfgerät für AC-Ladestationen_EVA1SADS. 15/03/25 · User guide | 0,3 MB | Download |
| Instruction Sheet_EVlink AC Charging Station testing tool_EVA1SADS 15/03/25 · Instruction sheet | 3,4 MB | Download |
| EVA1SADS EU-RoHS-Erklärung
10/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| DoC evlink test KZ 14/09/24 · Declaration of conformity | 0,8 MB | Download |