Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Multi 9 OEM Berührungsschutzkappen für Kammschiene UL489 (VPE 5 x 3 Stk.)
M9XCTC15
Materialpreisgruppe
: DY
19,25 €
EAN Code: 3606481192943
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Multi 9 |
| Produkt- oder Komponententyp | Kammschienen-Zinkenabdeckung |
| Zubehör / Teilekategorie | Isolationszubehör |
| Beschreibung der Pole | 3P |
| Menge pro Satz | Satz à 5 | Zusatzmerkmale |
| [In] Bemessungsstrom | 63 A |
| Nennisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Anschlussraster | 18 mm |
| Farbe | Gelb (RAL 1021) |
| Kompatible Produktfamilie | Multi 9 C60BP Kammschiene |
| Geeignet für Kammschienen | Ablängbar |
| Geeignet für Kammschienenverteiler | 1 L + Hilfsschalter 3 L 3 L + Hilfsschalter 1 L 2 L |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 19,000 g |
| VPE 1 Höhe | 2,000 cm |
| VPE 1 Breite | 9,000 cm |
| VPE 1 Länge | 9,000 cm |
| VPE 2 Art | S02 |
| VPE 2 Menge | 50 |
| VPE 2 Gewicht | 1,287 kg |
| VPE 2 Höhe | 15,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| SCIP-Nummer | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=M9XCTC15_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=M9XCTC15_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
7 Dokumente
| Auswahlkatalog 2025
15/09/25 · Catalog |
42,4 MB | Download |
| M9XCTC15 EU-RoHS-Erklärung
23/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| M9XCTC15 REACh-Erklärung
23/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| multistandard protection for oem applications brochure multi9 15/03/25 · Brochure | 1,1 MB | Download |
| UL certificate 15/03/25 · Certificate | 0,4 MB | Download |
| UL certificate 15/03/25 · Certificate | 0,4 MB | Download |
| Multi9 - Catalog 19 December 2024 - Multistandard protection for OEM applications
15/03/25 · Catalog |
49,5 MB | Download |