Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Actassi, Seitenwand, 42HE, Tiefe 800 mm
NSY2PLVDC42U8N
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produkt- oder Komponententyp | Seitenteil |
| Zubehör / Teilekategorie | Verkleidungszubehör |
| Lackierungstyp | Texturiert |
| Farbe | Schwarz (RAL 9011) |
| Menge pro Satz | Satz à 2 | Zusatzmerkmale |
| Unterkategorie | Kunststoffabscheider Lüftungsschlitze |
| Produktkompatibilität | Schlüsselschalter NSYSTVDA |
| Material | Stahlblech |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Dicke | 50 mm |
| Kompatible Produktfamilie | Actassi VDA Actassi VDS |
| Produktbestimmung | Gehäuse |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 42U |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 800 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 3,0 kg |
| VPE 1 Höhe | 2,0 cm |
| VPE 1 Breite | 70,5 cm |
| VPE 1 Länge | 200,0 cm |
| VPE 2 Art | P2M |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Gewicht | 264,0 kg |
| VPE 2 Höhe | 67,0 cm |
| VPE 2 Breite | 210,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| SCIP-Nummer | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Sustainable packaging | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSY2PLVDC42U8N_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSY2PLVDC42U8N_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
5 Dokumente
| Universal Enclosures - Quick Selection Guide Flipbook (2025 EN)
08/04/25 · Other technical guide |
0,7 MB | Download |
| NSY2PLVDC42U8N EU-RoHS-Erklärung
23/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| NSY2PLVDC42U8N REACh-Erklärung
23/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Instruction sheet 19/01/25 · Instruction sheet | 0,5 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |