Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Actassi VDA, Netzwerkschrank 24HE, Breite 600 mm Tiefe 600 mm, Festrahmen 19" Sichttür R7035
NSYVDA24U66B
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Zubehörteile: Kompatible Produkte
Zubehörteile (2)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produktname | Actassi VDA |
| Produkt- oder Komponententyp | 19“-Gehäuse |
| Geräteanwendung | Verkabelung |
| Anwendungen | Für die Montage von 19"-Ausrüstung Für den Schutz der Netzwerkverbindungsausrüstung |
| Gehäusetyp | Netzwerkschrank |
| Hilfsausrüstung | 2 19“-Profile um 120 mm von der Vorderseite entfernt eingelassen (Rastermaß 25 mm) |
| Frontseite | Glastür |
| Türtyp | Frontseite glasiert Tür - mit 1-Punkt-Verriegelungssystem (Key: 333) - reversibel Öffnung bei 180 ° |
| Zugänglichkeit für den Betrieb | Frontseite Seite Rückseite Oben |
| abnehmbare Teile | Frontseite werkzeuglos entfernbare Tür Oben Abdeckplatte Unten Abdeckplatte Seite werkzeuglos entfernbare Platten Rückseite werkzeuglos entfernbare Platte |
| Farbe | Tür: hellgrau (RAL 7035) Platten: hellgrau (RAL 7035) Oben und unten: hellgrau (RAL 7035) Aufbau: dunkelgrau (RAL 7011) |
Zusatzmerkmale |
| Geräteaufbau | 1 x Glastür Frontseite 2 x Platten Seite 2 x 19-Zoll-Stützen Frontseite 1 x montierte Struktur CBLX Torx 1 x Dach mit entfernbarer Abdeckplatte oben 1 x Platte Rückseite 4 x ausgleichende Füße |
| Tragfähigkeit | 400 kg statisch 250 kg dynamisch |
| Rückfläche | Schaltfeldmontage |
| Seitenansicht | Schaltfeldmontage |
| Anzahl der Kabeldurchführungen | 1 Ausschnittunten 1 AusschnittOberseitenplatte 1 Ausschnittoben - aufgeteilt in 3 Teile |
| Installationsmodus | Bodenstehend |
| Material | Stahlblech: Aufbau Stahlblech: Tür Sekuritglas: Tür Verzinkter Stahl: aufrecht Stahlblech: Blende |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Produktgewicht | 58 kg |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 24U |
| Zielregion | Europa | Montage |
| Schutzart (IK) | IK08 entspricht IEC 62262 |
| Schutzart (IP) | IP20 entspricht IEC 60529 |
| Normen | EIA-310D IEC 60297-3-100 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 58,0 kg |
| VPE 1 Höhe | 66,0 cm |
| VPE 1 Breite | 68,0 cm |
| VPE 1 Länge | 133,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=NSYVDA24U66B_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
7 Dokumente
| Universal Enclosures - Quick Selection Guide Flipbook (2025 EN)
08/04/25 · Other technical guide |
0,7 MB | Download |
| NSYVDA24U66B EU-RoHS-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Actassi VDAB - 24UDXF600X600 - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 14,6 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| Actassi- VDA 19" Enclosure-User Guide (EN) 15/03/25 · User guide | 6,6 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |