Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Actassi VDA, Netzwerkschrank FlatPack 42HE, Breite 800 D800 mm, Festrahmen 19" Sichttür R7035
NSYVDA42U88BK
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Zubehörteile: Kompatible Produkte
Zubehörteile (2)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produktname | Actassi VDA |
| Produkt- oder Komponententyp | 19“-Gehäuse |
| Geräteanwendung | Verkabelung |
| Anwendungen | Für die Montage von 19"-Ausrüstung Für den Schutz der Netzwerkverbindungsausrüstung |
| Gehäusetyp | Netzwerkschrank |
| Hilfsausrüstung | 2 19“-Profile um 120 mm von der Vorderseite entfernt eingelassen (Rastermaß 25 mm) |
| Frontseite | Glastür |
| Türtyp | Frontseite glasiert Tür - mit 1-Punkt-Verriegelungssystem (Key: 333) - reversibel Öffnung bei 180 ° |
| Zugänglichkeit für den Betrieb | Seite Oben Frontseite Rückseite |
| abnehmbare Teile | Frontseite werkzeuglos entfernbare Tür Oben Abdeckplatte Unten Abdeckplatte Seite werkzeuglos entfernbare Platten Rückseite werkzeuglos entfernbare Platte |
| Farbe | Tür: hellgrau (RAL 7035) Platten: hellgrau (RAL 7035) Oben und unten: hellgrau (RAL 7035) Aufbau: dunkelgrau (RAL 7011) |
Zusatzmerkmale |
| Geräteaufbau | 1 x Glastür Frontseite 2 x Platten Seite 2 x 19-Zoll-Stützen Frontseite 1 x Dach mit entfernbarer Abdeckplatte oben 1 x Platte Rückseite 4 x ausgleichende Füße 1 x demontierte Struktur CBLX Torx |
| Tragfähigkeit | 400 kg statisch 250 kg dynamisch |
| Rückfläche | Schaltfeldmontage |
| Seitenansicht | Schaltfeldmontage |
| Anzahl der Kabeldurchführungen | 1 Ausschnittunten 1 AusschnittOberseitenplatte 1 Ausschnittoben - aufgeteilt in 3 Teile |
| Installationsmodus | Bodenstehend |
| Material | Stahlblech: Aufbau Stahlblech: Tür Sekuritglas: Tür Verzinkter Stahl: aufrecht Stahlblech: Blende |
| Oberflächenbeschaffenheit | Epoxid-Polyester-Pulver |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Produktgewicht | 136 kg |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 42U |
| Zielregion | Europa | Montage |
| Schutzart (IK) | IK08 entspricht IEC 62262 |
| Schutzart (IP) | IP20 entspricht IEC 60529 |
| Normen | IEC 60297-3-100 EIA-310D |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 136 kg |
| VPE 1 Höhe | 103 cm |
| VPE 1 Breite | 126 cm |
| VPE 1 Länge | 217 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Sustainable packaging | Nein |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYVDA42U88BK_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYVDA42U88BK_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| NSYVDA42U88BK EU-RoHS-Erklärung
26/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Actassi VDAB - 42UDXF800X800 - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 18,2 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| Actassi VDA Kit - Manual ENNA05313 15/03/25 · User guide | 16,1 MB | Download |
| Instruction sheet 19/01/25 · Instruction sheet | 0,5 MB | Download |
| NSYVDA42U88BK REACh-Erklärung
01/11/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |